ПРЫЩИ НА ЩЕКАХ

№159136 Прыщи на щеках
Юлия Горных Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Доброго времени суток.
Уже больше полугода меня мучают прыщи на щеках. Я - девушка и появились они в 21 год. Никаких причин к их появлению не было, кроме одного: сильный стресс по причине смерти близкого человека - депрессии, слезы. Сейчас все наладилось, но что я не пробовала - ничего не помогает.
Прыщей немного, три-четыре штуки, но они большие и болючие. Только начнут проходить одни - вылезают новые. В результате вся кожа в постакне, а раньше кожица была как шелк.
Ничего агрессивного использовать не могу, так как кожа очень нежная и сухая. А все остальное, что делаю (утреннее и вечерние умывание, маски для очистки, кремы и лосьоны на масле ши, чайного дерева) не помогает.
Подскажите, в чем может быть проблема?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно сказать.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Необходима очная консультация и обследовние в первую очередь у гинеколога-эндокринолога и на дисбактериоз