МЕЛКИЕ ПРЫЩИ НА ЩЕКАХ

№426575 мелкие прыщи на щеках
Елена Жен., 42 лет. Россия Вышний Волочёк
Эти прыщики появились год назад. Летом почти не было. Не могу подобрать крем для лица, кожа сухая. Если не сохнет (после лета) не пользуюсь никаким кремом вообще. Синафлан делает их ещё ярче. Принимаю Линдакса для похудения. результат есть. Минус 10. Раньше до рождения второго сына в 1998 г. страдала атопическим (могла исказить слово) нейродермитом.В 1996-97 г. прошла несколько курсов иглоукалывания. Все прошло, хотя до этого безуспешно лечилась с 3-х летнего возраста. Может быть это проявление моего старого дерматита? спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра не могу ничего сказать. Рекомендую ВАм обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото проблемных участков кожи-прокоментируем