БОЛЯЧКА НА НОГЕ

№743153 Болячка на ноге
Елена Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Месяцев 5 назад у меня чесалась нога, подумала что укус комара, расчесала... С тех пор у меня осталась болячка которая не проходит и зудит, покрывается корочкой.. Когда я пригляделась к ней заметила внутри маленькие прыщи.. Когда все началось была беременная сдавала анализы, никакой инфекции не обнаружили.. Мазала мазью «Тридерм» мало эффективно.. Сижу с ребенком съездить к врачу совсем нет времени... Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить??

http://s43.radikal.ru/i101/1311/f3/cf7f0a3467f1.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1311/ee/c885d67a5287.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1311/b6/8f8aedb7cfd5.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Можно предположить импетиго(в следствие постоянной обработки не прогрессирует).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на импетиго.
Нужно уточнение: если Вы тогда были беременны, сейчас Вы кормите грудью? Это имеет принципиальное значение для любых рекомендаций. Тридерм при лактации применять нельзя!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть была и микроспория.