БОЛЯЧКА НА НОГЕ НЕ ИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

№806905 Болячка на ноге не известного происхождения
Рада Жен., 30 лет. Казахстан Щучинск
Здравствуйте! Моей маме 60 лет, лет 10 ее беспокоит болячка на ноге, которая медленно увеличивается в размере, чешется. лопаются пузырьки и рана влажная. Несколько раз обращалась к специалистам, но ничего конкретного никто сказать не может, точные причины. Дерматолог сказала возможно от перелома который когда то был в детстве (лет в 10), возможны и другие причины, но толком ничего не ответила. Аллерголог отправила на чистку печени, изменений не было. Маме когда то удалили желчь, давление высокое. Не знаем что делать, к кому обращаться, перепробовала многие мази (вишневского, стрептоцитовую и много других уже и не помнит). Очень мучается, посоветуйте что нибудь может уже у вас было на практике подобное. Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото "болячки".