ЧЕШЕТСЯ И БОЛИТ КОЖА

№74515 Чешется и болит кожа
Зинаида Жен., 37 лет. Norway
Здравствуйте,доктор.Проблема:кожа головы,лица и шеи горит,чешется и болит.Кожа на шее покраснела и высохла кусками,совсем как бумага,особенно там,где есть соприкосновение с волосами.Не могу мочить-очень больно.От гормонального крема становится лучше,но не надолго,а с лицом как быть-на лицо же нельзя наносить гор.крем.Сухость появилось давно-много лет назад,но сейчас совсем плохо:чешется,раздражение,сухость,боль.я уже всё расчесала,вся в болячках,уже переходит на спину.
Что со мной и что делать?Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Закажите гомеопатический препарат Astacus 6 (или др. цифра) и попринимайте несколько дней (до улучшения). Возможно, этого будет достаточно. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.