ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / шелушение кожи на ногах и локтях
ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ НА НОГАХ И ЛОКТЯХ
Наталия Жен., 30 лет. сочи
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2013 22:34
у меня уже на протяжении нескольких лет на левой ноге на сгибе между голенью и ступней сухая бляшка, которая чешется и покрывается корочкой. если корочку оторвать появляется мокнущая рана с кровоподтеками, которая через пару дней опять затягивается коркой. зуд появляется примерно несколько раз в месяц, то есть не постоянно. но это ужасно не красиво и не приятно. к дерматологу в поликлинике обращалась, он не смог мне помочь. прописывала разные крема, от которых не было толку. раньше эта бляшка появлялась и пропадала, а теперь и вовсе поселилась. ещё что то похожее у меня и на локтях появляется потом пропадает. мелкая при мелкая сыпь иногда появляется и на внутренней части колена. может вы подскажете с чего начать, или может какие исследования пройти. помогите пожалуйста.
Ссылка на фото:
http://s019.radikal.ru/i605/1312/83/29c568167dd0.jpg
Ссылка на фото:
http://s019.radikal.ru/i605/1312/83/29c568167dd0.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


