ДИМЕКСИД

№75309 Димексид
Ольга Жен., 32 лет.
Здравствуйте. Моя подруга нашла на каком-то форуме рецепт "Маска для роста волос"

Ингредиенты:

- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.

Отрастить волосы конечно хочеться, но пугает димексид. К тому же она уже ее сделала, я за нее боюсь, вдруг это вредно? Хотелось бы знать Ваше мнение. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это не вредно (если не перебарщивать). Но вонять от вас будет так, словно вы натрескались чеснока. И этот запах будет часами держаться в выдыхаемом воздухе.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).