ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Испорченные ногти на ногах
ИСПОРЧЕННЫЕ НОГТИ НА НОГАХ
Анна Александровна Жен., 26 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован)
09.02.2014 10:58
Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Данной проблемой мучаюсь уже более 10 лет. У меня имеются испорченные ногти на ногах. Они слоятся, утолщились, желтого цвета. Их не возможно подстричь. Ходила к своему дерматологу и сдавала на грибок. Результат отрицательный. Врач прописал витамины. Но данная проблема у меня уже (повторюсь) более 10 лет. Больше всего меня беспокоит и то, что у моей маленькой дочки тоже стали портиться ногти. Может, вы подскажите, что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



