ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕШУТСЯ РУКИ
виктория Жен., 30 лет.
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2008 21:43
Здравствуйте! У меня ужасно чешутся руки. Это началось приблизительно с 1997 года, после окончания школы. Долго консультировалась с врачами, но ничего не помогало. Потом врач посоветовала Элоком, он только появился в продаже. Зуд снимало и сухость убирало, но временно. Так я и не вылечилась. Недавно я родила и все резко обострилось. Уже и Элоком не помогает. Это продолжается уже больше 10 лет.Кожа болит, постоянно стянутая. Прыщики водянистые лопаются. Все просто невыносимо. Помогите
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



