ЛЫСЕНИЕ

№777034 Лысение
Виталий Жен., 24 лет. Украина Запорожье
Сильно полысел.С детства редкие волосы.С каждым годом все менше?По фоткам не видно не каких болезней.Голова чесалась и была белая перхоть.Подстригся коротко под 0 не чешетса!Дед по материнской линии лысеть начал после лет 35 полностью лысый кроме зади и побакам.

http://s019.radikal.ru/i618/1404/21/ddb155c54192.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1404/54/b9fa9c441155.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо обследование(уровень половых гормонов,микроэлементы крови)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Проблему надо искать "изнутри". Пройдите обследование (консультация эндокринолога, микроэлементы крови).