ОБЛЫСЕНИЕ?

№4679 Облысение?
Лада Жен., 26 лет.
Всегда отличалась длинными густыми волосами. Теперь они выпадают, и выпадают. Остаются на подушке, на вещах и стуальях. Стали заметно реже.Стараюсь не нервничать, пью витамины, меняю шампуни - результата никакого. Что делать, помогите. Как остановить выпадение волос?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лада! Если хотите, то можно применить гомеопатическое лечение.