МНЕ НУЖНО СРОЧНО ХОРОШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ КОЖНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ

№171403 Мне нужно срочно хорошее лекарство от кожного заболевания
Наталья Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У нас возникла вот такая проблема, мы взяли с улицы котёнка, у него в ушах была чернота и облысение на ушках и лапках, а через 2 недели у нашей собаки начали появляться пятна похожие на лишай и у моей дочки выступили пятнышки под руками и между ног,как сыпь особенно от пота когда жарко. Неприятное покалывание и зуд пятнышки маленькие как укус комара а в середине как гнойничок потом корочкой покрывались, даже на носу вскочили. Мы мазались кремом от грибка. Пупырышки проходят,но потом появляются снова. У меня появились тоже зуд и покалывание вроде пройдут ,но потом появляются снова. У нас мама была в гостях и через неделю у неё высыпала сыпь по всему телу. Помогите пожалуйста, посоветуйте, чем лечиться нам и собаке с котёнком тоже. Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,возможно это микоз гладкой кожи.Уточнить диагноз надо у дерматолога - возможно надо будет сдать соскоб на грибы и посмотреть под лампой Вуда.Собаку и котенка к ветеринару - у них несколько другие препараты для лечения.