ОБЛЫСЕНИЕ НА ПОЧВЕ НЕРВНЫХ СРЫВОВ ЛИБО СТРИГУЧИЙ ЛИШАЙ???

№157260 Облысение на почве нервных срывов либо стригучий лишай???
Марина Щуровская Жен., 38 лет. Украина Киев
Моему сыну 16 лет, в конце мая, окончание учебного года, разрыв с девушкой, вдруг появилось на темечке пятно (лысина). Ни каких покраснений, ни какого раздражения, голо как колено, за 2 месяца площадь увеличилась в диаметре, если было 1,8 см, то теперь уже до 3 см. Недавно обнаружила, что на виске тоже появилось такой же очаг, около 2 см.
В детстве, когда ему было 9 лет упало стекло в школе, как раз в области темечка, он облысел в месте ранки, потом заросло. Я и отец ребенка эвакуированные из Чернобыльской зоны, из Припяти, живем в Славутиче, город который построили не далеко от Зоны и живут работники ЧАЭС. Не могло ли это повлиять?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чаще всего такие проблемы бывают следствием стрессов.