ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Проблемы с кожей на лице
ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ НА ЛИЦЕ
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Тверь
Зарегистрированный пользователь
11.04.2014 06:50
Здравствуйте. У меня такая проблема: на лице у меня постоянно какие-то покраснения, особенно где щеки, лоб. И мне приходится постоянно из замазывать пудрой. До этого я никогда не обследовала свое лицо. Можно это как-то подкорректировать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



