МАЛЕНЬКИЕ ПУЗЫРЬКИ

№779634 маленькие пузырьки
Юрий Муж., 30 лет. россия красноярск
помогите вылечить уже сил боhttp://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=1a420ff4d9094118a
91857876c6df094#льше нет!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок не лучшего качества,описания вообще нет(догадайся сам). Так могут протекать многие дерматозы(В том числе инфекционные)
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По такому снимку сложно что-то сказать. Возможен и контактный дерматит, и дисгидротическая экзема, и герпетический панариций
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Качество снимка не позволяет определённого ответа. Попробуйте сделать фото проявлений крупнее (но чётко!).
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Необходим очный осмотр или качественный снимок.