Ребенку 6 месяцев. Недавно между пальцами на ножках появились небольшие пятнышки, как легкое шелушение. Ребенка не беспокоят. Мазала детским кремом, не прошли. Педиатр порекомендовала мазь «Адвантан» 2 раза в день. Безопано ли это лечение?
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Адвантан применяется только один раз в сутки, тем более у детей. Но для его назначения нужны серьезные показания. Вышлите фото высыпаний, продолжим разговор