Ежегодно, в осенне-зимний период наблюдаю у себя интенсивное шелушение и сухость кожных покровов голеней обеих ног. Возможно в связи с недостатком витаминов группы В. Может ли это являться признаком какого-то серьезного заболевания?
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это может быть связано (не всегда) с заболеванием поджелудочной железы.