ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Можно ли убрать гиматому после падения?
МОЖНО ЛИ УБРАТЬ ГИМАТОМУ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ?
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.05.2014 11:48
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите,пожалуйста, в следующем: 2 месяца назад я,катаясь на роликах сильно ушибла колено, рана зажила но гематома и шрам остались. Можно ли сейчас какими то средствами убрать этот дефект??(может что-то можно в домашних условиях приготовить?).Я мажу неделю мазью стратадерм, но, пока эффекта никакого. Порекомендуйте, будьте любезны,хоть что-нибудь, он так ярко не красит ноги((((( Вот фото: http://s020.radikal.ru/i709/1405/b3/490ed6659b7d.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



