ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Неровный ноготь у ребенка
НЕРОВНЫЙ НОГОТЬ У РЕБЕНКА
Полина Муж., 16 лет. Бузулук
Зарегистрированный пользователь
29.05.2014 09:49
Добрый день! Ребенку 1,5 года. Внезапно возникло небольшое покраснение и припухлость кутикулы на большом пальце руки, и ноготь начал расти неровный, волнистый у основания. Ребенок не ковыряет палец, он его не беспокоит. Сначала подумали что прищемил, отрастет, но вот идет время а улучшений нет. Оговорюсь, что маленький город, хотели сходить к дерматолог, но так как записаны только на следующую неделю, хотелось бы спросить совета у вас. В чем по вашему мнению может быть причина? Похоже ли на грибок ногтя? фотография http://s018.radikal.ru/i515/1405/06/58cc2b477c2b.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



