КРАСНЫЕ ПЯТНА

№788703 Красные пятна
Ирина Жен., 29 лет. Россия Апрелевка
http://s019.radikal.ru/i624/1406/21/b9f5f0df2ee7.jpg
Еще есть на руках но там одели больше слились в единое классное пятно
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Аллегический дерматит, если судить по фото столь посредственного качества. Антигистаминные препараты и также кортизоновую мазь местно. Доброго здравия
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
У вас крапивница. Непременно к дерматологу.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это аллергическая крапивница, посмотрите: http://www.dermatolog-gtn.ru/krapivnica.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это крапивница. Нужно пропить курс антигистаминного препарата. И отследить аллерген.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Крапивница.