ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА КОЖИ ЛИЦА
Таисия Жен., 20 лет. Россия Иваново
Гость (не зарегистрирован)
06.06.2014 18:16
Здравствуйте, уже давно беспокоит покраснение и шелушение в области щек, которое усиливается после контакта с водой, на холоде, на солнце. После употребления горячего чая или кофе бывает ощущение прилива и жара. Для ухода за кожей лица пользуюсь только средствами для чувствительной и сухой кожи. В последнее время кожа щек стала неровной, покрытой красными угрями, шелушится. К врачу не обращалась, никаких обследований не проходила. Хроническими заболеваниями не страдаю, из перенесенных заболеваний могу указать только ОРВИ. Временами смазываю кожу миндальным масло, сосотояние кожи немного улучшается, но ненадолго. Что это может быть? Спасибо за внимание.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




