ИСПОРТИЛ ЛИЦО СЕБЕ

№792355 Испортил лицо себе
Андрей Муж., 20 лет. Россия Москва
День добрый,Понесло дурака ,взял сестры крем, намазался, там вроде был увлажнаяющий крем с тональным эфектом и SPF 25,это вроде солнце защита,1 раз намазался в феврале,вроде всё хорошо лицо приобрело загорелы оттенок,поначалу я необращал внимания,но щёки припухли после него,и начало щипать лицо,я даже и недумал на крем,пошёл в больницу ,прошёл все анализы,всё в порядке,я смирился, и вот прошло 3 месяца я тогда конкретно им намазался,проснулся ночью от стянутости,под глазами морщины,на щеках морщины,рот немогу откртыть,лицо коричневое,как будто прорезиненое,и блестит,вообщем это всё несмывается,как я нетёр,чем я непробывал,в баню ходил,ходял я счувсвтом стянутости месяц,даже после дерматолога,он сказал идти к космитологу,там мне выписали крем от алергии,и таблетки от алергии+витамниы,вобще толку ноль,крем я конечно выбросил,но уже прошло 2 месяца а лицо с явно выраженым дёлтым оттенком,так невидно ,но на солнце и особенно после воды начинает жеч,печь,особено краснеть,в местах раннего нанесения крема,вообщем незнаю,в отчянии прошу помощи, толи он так глубоко впитался в поры толи ещё что,если трогать лицо то как будто на ней слой цилофана или резины,и блестит,как будто ещё вчера им мазался,хотя прошло уже 2 месяца с последнего приёма,что можете посоветовать,буду очень ждать ответа
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице
группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет очно обратиться к дерматологу. в заочном режиме сложно будет вам помочь