СТРЕПТОДЕРМИЯ!

№794421 Стрептодермия!
Анастасия Жен., 14 лет. Россия Спасск-Дальний
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 14 лет, недавно родители уехали за границу, я осталась дома с бабушкой, непрошло и двух дней как на правой ноге, появился маленький прыщик, у меня и раньше что что, а вскакивало на теле, но этот прыщик так просто не проходил. Сначало с него слез тонкий слой кожи, потом еще один и еще, в итоге за 3 дня он стал в сантиметр размером, круглый но уще не прыщ а что то похожее на ожог от гусеницы. У меня раньше такое было, но дело в том что ожог не рос, а оставался в своих первоночальных размеров, но в этом случае он растет на 3-4 мм в день! Я сообщила бабушке, она сказала что возможно это лешай, но прочитав симктомы и посмотрев фото, мы поняли что это не то. Порыскав на просторах интернета я нашла болезнь под названием Стрептодермия, проктически все признаки на лицо: она распростроняется либо на лице либо на КОНЕЧНОСТЯХ, чешеться, внутри ранки есть чашуйки, а недавно вонруг нее появились маааленькие прыщики, их около шести, а внутри них жидкость! И как было описанно на сайте они растут очень быстро. Ведь только сегодня утром их небыло! Я пока помазала розовым йодом (простите, я просто забыла название) но пока никаких улудшений. Я никогда еще не болела кожными заболеваниями, кроме вражденной экземы, которая до сих пор живет у меня на руках. Я почень переживаю, так как это болезнь очень заразная, а мне 13 июля ехать в лагер за границу, за него заплачено много денег, нехотелось бы... Посоветуйте что нибудь! Прием дерматолога даже не предлогайте, в нашем молюсеньком городке толком нет больницы, а до ближайшего большого города минимум 2 часа ходу, а родители приедут только 9ого числа! Я очень боюсь заразить бабушку, что мне делать, деньги есть, что купить? Уколы приходильсь самой себе делать не раз, возможно что не месного применения поможет! Помогите. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо не читать "медицинские" статьи в интернете (чаще всего они не имеют отношения к реальности) - а показаться дерматологу. Либо, в крайнем случае, попробуйте выложить здесь максимально качественное фото проявлений.
Кстати, стрептодермия, как правило, не заразна. Возможно, у Вас - импетиго (но и это не страшно).
"Розовым йодом" Вы, наверно, называете Фукорцин?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно действительно у вас импетиго. Обработка любым спиртсодержащим антисептиком 3-4раза в день
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это импетиго: http://www.dermatolog-gtn.ru/mpetigo.html

Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.