СТРЕПТОДЕРМИЯ

№529137 Стрептодермия
Маргарита Жен., 30 лет. Украина Кривой Рог
Добрый вечер. Ребенку 3 года. Дерматолог поставил диагноз стрептодермия в носу и на лице ( по глазом, над губой и возле уха). Назначил лечение синька метиленовая по 2 р./день. – 10 дней. и бактробан по 2 р./день. – 10 дней. А какой банктробан именно он не написал. Я купила бактробан назальный, но потом в инструкции увидела, что он до 12 лет противопоказан, а обычным бактробаном мазать в носу нельзя. Подскажите, пожалуйста, действительно назальным нельзя до 12 лет и мазать лицо? Так мне теперь надо купить и обычный бактробан для лица? Или как?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую подробно. можно использовать синтомициновую эмульсию(только после подсыхания корок)