СТРЕПТОДЕРМИЯ?

№914396 Стрептодермия?
Наталия Жен., 45 лет. Россия Ленинградская область
Здравствуйте, уважаемые доктора!))) Моей дочери 22 года, из-за плотной занятости в университете ( 4 курс, диплом) нет возможности обратиться очно к врачу. Прошу помощи у вас!))) Две недели назад у дочери появился на подбородке прыщик, кот. она выдавила. Затем на нем стала образовываться корочка, которая периодически отрывалась и опять образовывалась, появился зуд в этом месте. Через неделю появился еще один прыщ с такой же последовательностью развития. Сейчас это розовые пятна диаметра см 1 - 1,5,с желтыми корками, иногда сочится жидкость. http://f-picture.net/lfp/s015.radikal.ru/i331/1604/1c/2c397c97401d.jpg/htm
У дочери часто рецидивы герпетической инфекции, высыпания чаще на крыльях носа, но бывают и на веках глаза. Месяц назад перенесла острый стресс, сейчас постоянно в напряжении из-за учебных нагрузок в университете. К врачу на очный прием сможет обратиться только после майских праздников, не раньше.
Проконсультируйте, пожалуйста, чем помочь моей девочке). Мы за 400 км друг от друга, поэтому отвести за руку к врачу нет возможности. Заранее спасибо за советы и участие!)))
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка на фото не работает. Выложите повторно.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - импетиго.