ПСОРИАЗ ИЛИ СТРЕПТОДЕРМИЯ?

№457179 Псориаз или стрептодермия?
Оксана Жен., 28 лет. Казахстан караганда
Здраствуйте,появилось шелушение в области челки,через 1 месяц пошла к дерматологу,она сразу на глаз без соскоба определила что это стрептодермия ,лечила зеленкой и эретромециновой мазью,не мыла голову 3,4 дня ,пришла к дериотологу спустя неделю ,она сказала все норма зеленкой можете не мазать ,а мазью еще дня 2 мажьте, но шелушение до сих пор не проходит ,потом мазала еще геоксезаном,была я у нее 21 апреля, Может не правильный диагноз??? СПАСИБО!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую подробно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра трудно что либо сказать. Рекомендую вАм повторно обратиться к дерматологу и настоять на лабораторной диагностике.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть и псориаз и себорейный дерматит.Иногда различить их трудно.