ПОИСК ПО САЙТУ:
ШЕЛУШЕНИЕ ВЕК
Николай Муж., 28 лет. Россия Орел
Зарегистрированный пользователь
10.07.2014 10:08
Уважаемые врачи! Помогите пожалуйста! Три года назад началось все с маленького участка в области верхнего века который шелушился ! Затем все это начало прогрессировать и вовлеклись оба глаза! Симптомы: зуд , шелушение и отечность. Мазал все чем только можно! Гидрокортизоновая мазь дает временный эффект. Увлажняющие крема ведут к ухудшению ситуации. Сдавал анализ на демодекс- отрицательный! Пил антигистаминные препараты- эффект временный! Еще похожие симптомы в области копчика , паха и наружного уха но все они менее выражены! Будьте добры скажите чем лечить? вот фото http://s004.radikal.ru/i207/1407/85/b3d7cc43ec5f.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1407/34/1f3b68d06e04.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1407/34/1f3b68d06e04.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



