ПОСЛЕ УКУСА НАСЕКОМОГО НЕДЕЛЮ ЗУД И ПОКРАСНЕНИЕ НА КОЖЕ

№803868 После укуса насекомого неделю зуд и покраснение на коже
Юлия Жен., 24 лет. Владимир
Здравствуйте! Неделю назад меня кто-то, наверное оса, укусил в живот, когда я ехала на велосипеде. Говорю кто-то, т.к. не видела. Под майку залетело насекомое и ужалило. Боль была очень сильная
Сейчас на месте укуса болячка и большое красно пятно вокруг, которое очень сильно чешется
Ещё укус прямо около родинки и на ней появилось черное пятнышко, типа болячки
Это аллергическая реакция у меня такая?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно. Можно использовать детский крем +преднизолоновая аазь(поровну)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото проблемного места.