СКИНОРЕН

№807928 скинорен
Сергей Муж., 18 лет. Россия Улан-Удэ
Здрасте!!!А можно ли после скинорена крема наносить увлажняющий крем?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если в инструкции нет противопоказаний-можно. В своей практике не использую данное средство
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Смотря зачем Вы применяете Скинорен. Если для борьбы с угрями - то, во-первых, Скинорен бесполезен, а во-вторых - при угрях вообще НИКАКИЕ кремы применять нельзя. Эту проблему решают специальными, индивидуально подбираемыми лосьонами.