ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЛАМУТРОВЫЕ ПАПУЛЫ
Алексей Муж., 22 лет. Дивногорск
Зарегистрированный пользователь
14.09.2014 06:56
Здравствуйте, с 16 лет у меня на крайней плоти появились образования. Дискомфорт они не доставляют. За 6 лет с ними никаких проблем не было и нет до сих пор. Недавно был у уролога и он сказал что это «Перламутровые папулы». Но у меня беспокойства в правильности диагноза. Я бы хотел узнать ваше мнение, согласны ли вы с диагнозом? Половых контактов не было.
http://s019.radikal.ru/i626/1409/d4/c4e09e4a0477.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1409/d4/c4e09e4a0477.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



