ПУПРЫ НА ШЕЕ

№812213 Пупры на шее
Сергей Муж., 28 лет. Москва
Добрый день. Проблема такова: на шее стали появляться большие волдыри в одной зоне справа и вокруг сопровождаются мелкими прыщиками, немного красные. Редко чешутся. Панацея на продолжении месяца, прошу совета что это и как с этим бороться!

Фото прилагаю
http://s017.radikal.ru/i417/1409/dd/94e7d6d2ee8c.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1409/5a/165617429aa8.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас остиофолликулит. приготовьте: наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+глицерин 10мл+вода 20мл-встряхнуть,протирать 2 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это остиофолликулит.

Попробуйте следующее: приобрести в
аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку
(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида.
Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта,
добавить 1 чайн. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не
сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина. Протирать 2 раза в день.