МЕЛКИЕ ПУПРЫ НА ТЕЛЕ У РЕБЕНКА

№19702 Мелкие пупры на теле у ребенка
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Моему ребенку 2,5года. Два месяца назад появилиси мелкие пупры, которые оч. чешутся. Ездели к дерматологу, Врач сказала что вазможно часотка,сдали анализ результат отрицательный, прописали мазь, пупры немного сошли, зуд ослабился. Но все равно пупры постоянно появляются в небольшом колличестве, потом в одном месте сходят, а в другом появляются. Вы не знаете что это такое? Может какая нибудь аллергия?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!

Это не чесотка, а своего рода аллергия. Вашему ребёнку может помочь гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Рус токс 6 – по 1 грануле в воде утром и вечером.