ПРЫЩИ ПОХОЖИЕ НА КРАПИВНИЦУ У РЕБЕНКА

№169592 Прыщи похожие на крапивницу у ребенка
александр Муж., 24 лет. россия арск
у ребёнка 1 и 11 месяцев на теле появились прыщи в диаметре полтора два сантиметра, похоже на карапивницу, зуда нет проходит в течении суток сразу не проходит, давали супростин не проходит, фенестил тоже не помогает что это может быть и чем можно лечить?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Александр, может быть всё. что угодно, начиная инфекционным заболеванием, заканчивая укусами насекомых. Вам нужна очная консультация врача!