КАЛЬКАРЕЯ КАРБОНИКА 6, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ?

№4177 Калькарея Карбоника 6, подскажите, где в Москве можно купить?
Наташенька Жен., 25 лет. Одинцово
Здравствуйте, доктор! Не можем найти Калькарея Карбоника 6, подскажите, где в Москве можно купить?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

В Москве у метро Сухаревская, 200 метров вниз по улице

На 2_ой Владимирской 37 от метро Шоссе Энтузиастов, (в 9_ти этажном здании на углу 3_го квартала слева)

На углу Шоссе Энтузиастов 64.