КАЛЬКАРЕЯ КАРБОНИКА

№209152 Калькарея карбоника
Наташа Жен., 25 лет. Иркутск
Здравствуйте. У ребенка 6 месяцев атопический дерматит. началось после курса антибиотиков при кишечной инфекции. Кроме гормонов помогает только лечебная смесь НУТРИЛОН ПЕПТИ ТСЦ (1-2 рд по 180мл). (и конечно диета).
Слышала что калькарея карбоника может заменить данную смесь и поможет убрать симптомы АД?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
калькарея карбоника -это гомеопатический препарат, в традиционной медицине не используется, по поводу его приема Вам лучше проконсультироваться у специалистов - гомеопатов, не забывайте указывать возраст ребенка, раздел Гомеопатии на данном сайте http://www.consmed.ru/gomeopat/ но консультироваться с врачами всё же лучше очно.

По поводу замены традиционного лечения на гомеопатию /нетрадиционную медицину/ -не спешите, обсудите вопрос использования препарата калькарея карбоника в качестве дополнительного средства. Плюс при приеме гомеопатический средств в начале возможны обстрения заболевания и врач-гомеопат должен будет предупредить об этом, и рассказать о том, как нейтрализовать действие препарата, если симптомы станут не стерпимы -так, что не спешите заниматься самолечением.