ПЯТНА НА ТЕЛЕ РЕБЁНКА

№35733 Пятна на теле ребёнка
Алла Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуте.У моей четрёхлетней дочки 3 пятна,одно на спинке и два на пузе.Они овальные,одно ярко розовое,два других бледные.Шершавые и не чешутся.Аллергия только на йод,продуктов,которые могут её вызвать я не даю.Перое пятно появилось примерно 1,5 месяца назад.Последнее-несколько дней назад.Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Не видя самих пятен, что-либо сказать сложно. Фото пятен у Вас есть?