ВОРОС ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ

№321391 Ворос гастроэнтерологу
Сапожникова Екатерина Борисовна Жен., 29 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня все началось еще полгода назад.Сначала понос,бурление в животе,выпила левомицетин. Потом температура и аллергия - сыпь потом гнойнички, отек лица. Врач сказал, что понос от какой-то еды , аллергия от таблеток.Пила амосициклин, бифидумбактерин, колола супрастин.. Недели две-три все нормально ,потом опять бурление и понос ,пупры, при этом таблеток я никаких не пила. Сдала анализы кровь ,мочу, узи ,эндоскопию жулудка, мазок на инфекцию - все нормально. Потом сдала кал на дисбактериоз выявлен 2-3 степени. Начала лечить у гастроэнтеролога.Что только не пила: энтеросгель, аципол, бактериофаги, бифидумбакеринфорте,линекс,бифиформ,бактисуптин.Но все равно всегда урчание, бывает слабость,тошнота.Сдала кровь на паразитов -отрицательно, была у проктолога -есть колит , но сказал ничего больше не находит. Что делать? Екатерина, 29
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно, но наберитесь терпения, дисбактериоз с первого курса редко поддаётся . Сдать повторно анализ на дисбактериоз и сразу будет видно, какой из препаратов "не сработал" и как дальше лечить дисбактериоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия и психотерапевт.