СЫПЬ НА РУКЕ

№812363 Сыпь на руке
Алексей Муж., 34 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор! Неожиданно появилась сыпь, похожая на мурашки на обеих руках по тыльной стороне руки между запястьем и локтем, возник зуд. Никогда до этого не было аллергий ни на что. Преимущественно беспокоит левая рука, на правой хоть и есть высыпания, но зуда нет.
Фото левая рука: http://s015.radikal.ru/i333/1409/99/c91a5ec015d5.jpg
Фото правая рука: http://s47.radikal.ru/i115/1409/ac/24bef5b6a2e4.jpg
Состояние хорошее, не изменилось, температуры нет.
Что бы это могло быть и как лечить этот недуг?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напоминает фолликулярный кератоз
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Возможно, фолликулярный кератоз. Но видно элементы плоховато...