ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / ювенильная ксантогранулема
ЮВЕНИЛЬНАЯ КСАНТОГРАНУЛЕМА
Сабина Жен., 34 лет. Турция Анкара
Зарегистрированный пользователь
26.10.2014 22:10
http://s019.radikal.ru/i640/1410/91/9209a9954260.jpg
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно помочь ? В 6 мес. Появилась эта зараза. Может какие мази ,препараты есть? Есть ли ограничения в еде? Сыну годик. Спасибо за ранее.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно помочь ? В 6 мес. Появилась эта зараза. Может какие мази ,препараты есть? Есть ли ограничения в еде? Сыну годик. Спасибо за ранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


