НЕПОНЯТНОЕ ВЫСЫПАНИЕ

№818521 Непонятное высыпание
Роман Муж., 44 лет. Пушкино
Здравствуйте . Появилось непонятное высыпание на ноге , рядом с пахом . Иногда чешеться . Подскажите пожалуйста что это и как лечить .
Спасибо .
http://i065.radikal.ru/1410/e2/f932a77a2b31.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1410/f6/bc377077e636.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По виду - это герпетическая инфекция. Проявления только чешутся? Болей в этом месте нет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да,напоминает герпетические элементы. Обработка анлиновыми красителями 3-4 раза в день
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Возможно герпес, а может фурункулез. Показаны анилиновые красители (зеленка)
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Похоже на герпес.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Это похоже на проявление герпетической инфекции