ПРЫЩИЧКИ НА ЛОБКЕ

№861309 Прыщички на лобке
Стас Муж., 23 лет. РФ Спб
Здравствуйте!Появились прыщички на лобке. Не болит не чешеться выделений нет запаха нет дискомфорта никакого не причиняют.
Фото
http://s020.radikal.ru/i703/1506/8c/2de5e833ea5c.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1506/35/6320184346d4.jpg
К какому врачу идти какие анализы сделать.что это может быть.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть стрептодермия. Но по фото точнее сказать нельзя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это контагиозный моллюск. Обратитесь на очный прием к дерматовенерологу для удаления.