СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№821455 себорейный дерматит
анатолий Муж., 32 лет. россия темрюк
http://s017.radikal.ru/i419/1411/71/2799642d167f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего выполните исследование жкт,умывайте лицо минеральной водой,на время лечения не используйте лосьоны после бритья
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко. Нужна любая минеральная вода, в которой есть сульфаты.