СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ КРЕМ ЭКЗИФИН

№821494 Сколько раз в день нужно применять крем Экзифин
sania Муж., 30 лет. ukropol
Добрый день, у меня паховая эпидермофития, сколько раз в день нужно применять крем Экзифин? В инструкции написано раз в неделю, верно ли это?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Экзифин крайне ненадёжен... Лучше использовать более традиционные кремы - например, крем "Клотримазол". Если его использовать ДВАЖДЫ В ДЕНЬ в течение 2-3 недель и свести к минимуму водные процедуры - этого, как правило, бывает вполне достаточно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
При слушайтесь к рекомендациям коллеги