ПАХОВАЯ ЭПИДЕРМОФИТИЯ?

№914476 паховая эпидермофития?
Александр Муж., 36 лет. Томск
Здравствуйте.

Прошу оказать консультацию по следующему вопросу.
На коже в паховой области, подмышками и на ногах имеются образования, показанные на фото:
http://s019.radikal.ru/i613/1604/db/7dda4f4b7ee4.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1604/07/d39ad0cd6731.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1604/b5/8835f5dfd2a4.jpg
В процессе профилактических осмотров на работе, дерматологом это было определенно как паховая эпидермофития и назначен клотримазол мазь,которая не помогла. Затем назначен ламизил спрей, который тоже не помог. Оба препарата применял по два месяца, что больше по срокам назначенного дерматологом. Редкие посещения дерматолога были связаны с большой загруженностью на работе. Следует отметить, что данное явление имеет достаточно большой срок (более трех лет) и ранее на это не обращалось внимание, т.к. воспринималось обычными натертостями (я достаточно тучный человек). Сейчас снова возобновлю лечение у другого дерматолога, уже,надеюсь,до победного, но хотелось узнать мнение, что делать в такой ситуации,когда 2 вида препаратов не помогли, экспертов на этом сайте.

Большое спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Делали ли Вам анализы соскоба на патогенный мицелий? Потому что диагноз эпидермофитии ставится на основании анализа - визуально такой диагноз можно только предположить. И во время лечения грибковых поражений кожи надо сводить к минимуму водные процедуры (вода моментально подкармливает грибок и может сводить на нет любое лечение)...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить соскоб на патогенный мицелий.