СЫПЬ НА ГОЛЕНИ

№152252 Сыпь на голени
Настя Жен., 28 лет. Ярославль
Добрый день. После беременности у меня стала появляться сыпь. Сначала была на локтях с внешней строны. Теперь на локтях прошла, снова появилась на внутренней части голени около лодыжки. Зуд сильный, иногда очень сильный. На локтях появилась после использования Тридерма ( у меня паховая эпидермофития). Как только прекращала использовать, так сыпь пропадала через 1,5 недели. При повторном использовании снова появлялась. Сейчас пользовалась Кандид Б. Это у меня аллергия? Зуд обычно усиливается к вечеру. Сейчас это выглядит так. http://s57.radikal.ru/i156/0907/27/11a4fe65c23c.jpg
Сыпь только на одной ноге. Может ли возникать такая сыпь при эпидермофитии? Еще зуд усиливается, когда вспотеешь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Более всего это похоже на экзему. Такое может быть вследствие микоза.