ПРЫЩИ МЕЖДУ НОГ

№237406 прыщи между ног
семен Муж., 27 лет. россия иркутск
Здравствуйте! У меня между ног,побокам на яичках прыщи, как гнойнечки внутри водичка. Что может быть и как лечить? Еще у меня паховая грыжа, был у херурга по поводу грыжи, через некоторое время появились прыщи. Может это как то связано? Буду очень благодарен за помошь!!!!!
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. По описанию это герпес. Но все же надо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и лечения.