ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА

№825152 перекись водорода
марина Жен., 26 лет. россия киров
Добрый вечер, скажите пожалуйста уважаемые доктора у меня за ухом болячки врач говорит импетиго, назначена мазь флуцинар н, но я все время прикладываю ватный диск с перекисью водорода и у меня все жжет и щиплет, может возникнуть ожег? И стоит ли обрабатывать перекисью?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не советую вам использовать стероидный препарат.приготовьте:наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл- смешать,протирать 2-3 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
При импетиго не применяют ни то, ни другое!!! Нужны только органические красители.