ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Подкожный прыщ под родинкой
ПОДКОЖНЫЙ ПРЫЩ ПОД РОДИНКОЙ
Наталья Жен., 30 лет. Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2014 21:14
Здравствуйте! У меня на лице, на скуле, появился большой подкожный прыщ, очень сильно болит, даже умываться больно, краснота и припухлость от прыща распространилась на кожу под глазом. Но помимо этого, прыщ находится прямо под родинкой, боюсь, что может случиться с родинкой что-то. Родинка небольшая, но выпуклая, светлая. Кожа у меня не проблемная, прыщи очень редки, особенно такие.Подскажите, пожалуйста, что делать: просто не трогать, само пройдет или сходить к врачу. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



