ДЕРМАТИТ ИЛИ ЧТО ЭТО?

№829695 дерматит или что это?
Анастасия Жен., 24 лет. калининград
Здравствуйте. На протяжении лет 5 периодически на руках высыпали прыщики,которые сильно чесались и потом превращались в корку. Дерматологи выписывали мази и флуцинар,и эколоком,акридерм. Некоторые помогали на время, сейчас забеременела-всё на руке обострилось,пошло на второй палец! Гармональными мазями боюсь мазать. Посоветуйте, грамотное лечение с учетом моего состояния и минимального вреда здоровья малышу??? Рука в ужасном состоянии...сейчас мажу мазью гистан,красноту убирает но только на день.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - дисгидротическая экзема. Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прикрепите снимки к вашему вопросу