ЧТО ЭТО?

№1044235 Что это?
Надежда Жен., 55 лет. Челябинск
На правой ноге на 2-м пальце появились такие же прыщики, как на фото. Между пальцами кожа облазит. Сейчас появилось на другой ноге, там все чисто. ️Я хотелось бы узнать Ваше мнение что это такое? В феврале ломала щиколотку на ноге, которая сейчас на фото, не облазит, но на мизинце прыщи. Заранее благодарна! https://d.radikal.ru/d02/1904/44/e13964540b05.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо для уточнения ситуации обязательно провериться на грибок - сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.